Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 -... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 - 2009) Deux jeunes femmes au pied d'un arbre en bord de mer (Goyesca en for...) Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 38,5 x 61,5 cm Cadre de Style XIXème Siècle en bois doré
Mes ordres d'achat