ECOLE FRANCAISE Vers 1800 Trompe l'œil... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1800 Trompe l'œil avec trois vignettes Aquarelle sur traits de crayon noir et plume et encre noire 27,2 x 35,6 cm (mouillure en haut à droite, insolé et taches) Expert : Galerie de Bayser Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 8 du catalogue
Mes ordres d'achat