Lot 81
300 - 500 €
Résultat: 1 500 €

TÊTE DE FEMME

Style Néo-Classique - XIXème Siècle

Marbre blanc

H. tête : 32 cm

(manques et restaurations sur le nez, petits éclats à la base)

Socle en bois noirci à cannelures

(piqûres d'insectes xylophages)

H. totale : 52 cm
Mes ordres d'achat