TÊTE DE FEMME Style Néo-Classique - XIXème... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
TÊTE DE FEMME Style Néo-Classique - XIXème Siècle Marbre blanc H. tête : 32 cm (manques et restaurations sur le nez, petits éclats à la base) Socle en bois noirci à cannelures (piqûres d'insectes xylophages) H. totale : 52 cm
Mes ordres d'achat