Lot 80
1 000 - 1 200 €

Pierre Adrien CHABAL-DUSSURGEY (Charlieu 1819 - Nice 1902)

Vase de fleurs sur un entablement

Huile sur toile

Signée en bas vers la gauche

40,5 x 33 cm

(Craquelures)

Baguette moderne laquée or
Mes ordres d'achat