Lot 79
800 - 1 000 €
Résultat: 700 €

PAIRE DE GAINES COLONNES

Style Néoclassique

Marbre blanc

Base carrée moulurée

85 x 40 x 40 cm

(quelques éclats sous les bases, petites égrenures)
Mes ordres d'achat