ECOLE de la Fin du XIXème Siècle Vue d'une... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE de la Fin du XIXème Siècle Vue d'une fontaine dans un cadre simulé Importante huile sur toile Cadre de Style Louis XVI en bois doré Dim. totales : 193 x 112 cm
Mes ordres d'achat