Lot 77
1 500 - 2 000 €
Résultat: 4 500 €

GRAND BAS RELIEF OVALE DE CHÈVRE CABRÉE

Style XVIIème Siècle

Pierre, marbre blanc, marbre noir et traces de dorure

70 x 54 cm

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot

Reproduit p. 5 du catalogue
Mes ordres d'achat