Lot 75
800 - 1 000 €
Résultat: 2 200 €

Thierry PONCELET (né en 1946)

Cocker en jeune fille aristocratique

Huile sur toile ovale

Signée vers le bas à gauche

93 x 73,5 cm

Cadre ovale en chêne
Mes ordres d'achat