Thierry PONCELET (né en 1946) Cocker en... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Thierry PONCELET (né en 1946) Cocker en jeune fille aristocratique Huile sur toile ovale Signée vers le bas à gauche 93 x 73,5 cm Cadre ovale en chêne
Mes ordres d'achat