Lot 74
60 - 80 €
Résultat: 500 €

CALE-PORTES en forme de LÉVRIER COUCHÉ Style XIXème Siècle

Régule patiné

18 x 36,5 cm x 10,5 cm

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat