Lot 72
120 - 150 €
Résultat: 1 200 €

IMPORTANTE STATUE DE LÉVRIER ASSIS

Style XIXème Siècle

Régule patiné

H. 70,5 cm

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat