Xavier DE PORET (Dinan 1894 - Chambéry 1975) Etude... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Xavier DE PORET (Dinan 1894 - Chambéry 1975) Etude de lévriers Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 14/240 en bas à gauche À vue : 43 x 57,5 cm (insolée) Baguette façon acajou Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat