Lot 71
150 - 200 €
Résultat: 600 €

Xavier DE PORET (Dinan 1894 - Chambéry 1975)

Etude de lévriers

Lithographie

Signée en bas à droite

Numérotée 14/240 en bas à gauche

À vue : 43 x 57,5 cm

(insolée)

Baguette façon acajou

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat