Lot 70
100 - 150 €
Résultat: 220 €

CANNE

Travail Etranger XXème Siècle

Pommeau argent 925 Millièmes en forme de tête de lévrier

Fût amourette

Férule laiton

L. 93 cm

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat