Lot 67
100 - 150 €
Résultat: 50 €

Albert Jacques FRANCK (1899-1973)

Vues de la Chèvre d'or à Biot, propriété de M. et Mme Pierre CHAMPIN

Quatre lavis d'encre

Trois signés et datés 54 en bas à gauche et en bas à droite, un non signé

À vue : 36 x 45 cm (3) et 26 x 20,5 cm

Baguettes modernes

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat