Albert Jacques FRANCK (1899-1973) Vues de... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Albert Jacques FRANCK (1899-1973) Vues de la Chèvre d'or à Biot, propriété de M. et Mme Pierre CHAMPIN Quatre lavis d'encre Trois signés et datés 54 en bas à gauche et en bas à droite, un non signé À vue : 36 x 45 cm (3) et 26 x 20,5 cm Baguettes modernes Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat