Lot 65
100 - 150 €

SOIE BRODÉE

XVIIIème Siècle

Décor de nid d'oiseau au milieu de fleurs des champs

49 x 37 cm

(petits accidents et manques)

Baguette en bois doré à décor Bérain

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat