SOIE BRODÉE XVIIIème Siècle Décor de nid... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
SOIE BRODÉE XVIIIème Siècle Décor de nid d'oiseau au milieu de fleurs des champs 49 x 37 cm (petits accidents et manques) Baguette en bois doré à décor Bérain Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat