Lot 57
150 - 200 €
Résultat: 280 €

SANTIBELLI PROFANE

Provence XIXème Siècle

VOLTAIRE?

Terre cuite polychromée, végétaux, tissu et papier

H. 32 cm

(reprises de polychromie, accident réparé à l'arrosoir)
Mes ordres d'achat