Lot 56
150 - 200 €
Résultat: 450 €

SANTIBELLI PROFANE

Provence XIXème Siècle

VOLTAIRE

Terre cuite polychromée, végétaux, tissu

H. 24 cm

(usures et reprises de polychromie, un accident réparé à l'arrosoir)
Mes ordres d'achat