Lot 54
250 - 300 €
Résultat: 2 110 €

SANTIBELLI PROFANE

Provence XIXème Siècle

GROUPE ATTABLÉ

Terre cuite polychromée et bois (table)

H. 30 cm - L. 27,5 cm - P. 13 cm

(usures et reprises de polychromie)
Mes ordres d'achat