Lot 53
150 - 200 €
Résultat: 1 050 €

SANTIBELLI PROFANE

Provence XIXème Siècle

JEUNE DANSEUR

Terre cuite polychromée, papier et tissu

H. 37 cm

(manques à la main droite, reprises de polychromie)
Mes ordres d'achat