Lot 51
150 - 200 €
Résultat: 450 €

SANTIBELLI PROFANE

Provence XIXème Siècle

DIANE CHASSERESSE

Terre cuite polychromée, végétaux naturalisés et tissu

H. 33,5 cm

(manque l'arc, reprises et usures de polychromie)
Mes ordres d'achat