SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE MARTYRE (non identifiée) Terre cuite dorée et polychromée, papier, tissu et plumes H. 42,5 cm (usures et reprises de polychromie et dorure)
Mes ordres d'achat