Lot 48
150 - 200 €
Résultat: 1 200 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINTE ROSE DE LIMA ou SAINTE THÉRÈSE D'AVILA

Terre cuite polychromée, papier, tissu et perles fantaisie

H. 45 cm

(manques et reprises de polychromie)
Mes ordres d'achat