SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE THÉRÈSE D'AVILA AU COEUR EMBRASÉ ou SAINTE ODILE Terre cuite dorée et polychromée, papier, tissu H. 38 cm (reprises, usures et manques de polychromie et de dorure)
Mes ordres d'achat