Lot 47
150 - 200 €
Résultat: 350 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINTE THÉRÈSE D'AVILA AU COEUR EMBRASÉ ou SAINTE ODILE

Terre cuite dorée et polychromée, papier, tissu

H. 38 cm

(reprises, usures et manques de polychromie et de dorure)
Mes ordres d'achat