SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE THAÏS Terre cuite polychromée, végétaux naturalisés, papier et perles fantaisies H. 33,5 cm (reprises de polychromie, petits manques de perles)
Mes ordres d'achat