Lot 45
150 - 200 €
Résultat: 550 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINTE RITA

Terre cuite polychromée et dorée

H. 27,5 cm

(reprises de polychromie et de dorure, manque la main droite de l'Enfant)
Mes ordres d'achat