Lot 41
200 - 300 €
Résultat: 500 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINTE PHILOMÈNE

Terre cuite dorée et polychromée, végétaux naturalisés et papier

H. 38 cm

(manques et reprises de polychromie et de dorure)

Collée sur socle de bois noirci
Mes ordres d'achat