Lot 39
150 - 200 €
Résultat: 780 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT MAURICE D'AGAUNE

Terre cuite dorée et polychromée, végétaux naturalisés, papier et tissu

H. 45 cm

(usures, manques et reprises de polychromie et de dorure)
Mes ordres d'achat