Lot 33
200 - 300 €
Résultat: 400 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT LOUIS

Terre cuite dorée et polychromée, végétaux naturalisés, papier, tissu et métal doré

H. 40,5 cm

(reprises, usures et manques de polychromie de dorure, petits éclats)

On y joint un SAINT LOUIS (accidenté) sous un globe de verre (accidenté)

H. 26 cm
Mes ordres d'achat