Lot 29
150 - 200 €
Résultat: 280 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT JOSEPH À L'ENFANT

Terre cuite polychromée et dorée, papier

H. 33,5 cm

(usures, reprises de dorure et de polychromie)
Mes ordres d'achat