Lot 28
200 - 300 €
Résultat: 450 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT JOSEPH À L'ENFANT

Terre cuite dorée et polychromée, végétaux naturalisés, tissu et papier

H. 40 cm

(reprises, usures et manques de dorure et de polychromie, petit manque à la main droite de l'Enfant)
Mes ordres d'achat