Lot 27
250 - 300 €
Résultat: 450 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT JOSEPH À L'ENFANT

Terre cuite polychromée et dorée, végétaux séchés, papier et tissu

H. 44,5 cm

(reprises à la dorure, petits éclats au socle)
Mes ordres d'achat