Lot 26
150 - 200 €
Résultat: 300 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINTE JEANNE DE FRANCE

Terre cuite polychromée

H. 28 cm

(reprises de polychromie, manque l'attribut qu'elle tenait dans la main gauche)
Mes ordres d'achat