Lot 25
250 - 300 €
Résultat: 460 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT JEAN BAPTISTE ENFANT

Terre cuite polychromée et dorée, papier doré

H. 41 cm

(usures et manques de polychromie, petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat