Lot 24
250 - 300 €
Résultat: 400 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT JEAN BAPTISTE ENFANT

Terre cuite polychromée et dorée, tissu, papier et végétaux naturalisés

H. 39 cm

(reprises de polychromie de dorure, petites usures et manques, petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat