SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINT JEAN BAPTISTE ENFANT Terre cuite polychromée et dorée, tissu, papier et végétaux naturalisés H. 39 cm (reprises de polychromie de dorure, petites usures et manques, petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat