Lot 21
200 - 300 €
Résultat: 610 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINTE GENEVIEVE

Terre cuite dorée et polychromée, végétaux, papier, tissu

H. 34 cm

(reprises et usures de polychromie et de dorure, manque la houlette)
Mes ordres d'achat