Lot 17
150 - 200 €
Résultat: 420 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

SAINT ANTOINE ERMITE

Terre cuite dorée et polychromée, végétaux séchés, tissu

H. 40 cm

(usures, manques et reprises de polychromie et de dorure)
Mes ordres d'achat