Lot 13
300 - 500 €
Résultat: 1 450 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

PIETÀ ou NOTRE DAME DES SOUFFRANCES

Terre cuite polychromée et dorée, végétaux séchés et peints, papier, tissu et croix de carton

H. 53 cm

(usures et manques à la polychromie et à la dorure)
Mes ordres d'achat