SANTIBELLI Provence XIXème Siècle NOTRE... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle NOTRE DAME DES VICTOIRES Terre cuite polychromée et dorée et papier doré H. 38 cm (usures et manques de dorure, manque la main droite de l'enfant, sa main gauche accidentée, petites reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat