DEUX SANTIBELLIS Provence XIXème Siècle VIERGE... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
DEUX SANTIBELLIS Provence XIXème Siècle VIERGE DU BONHEUR et VIERGE À L'ENFANT Terre cuite polychromée et dorée, végétaux séchés papier et tissu H. 38,5 cm et 30,5 cm (Vierge du bonheur : manque les mains, usures et reprises à la dorure, éclats au talon, décor de la couronne rapporté ; Vierge à l'Enfant : usures et petits manques)
Mes ordres d'achat