Lot 9
150 - 200 €
Résultat: 320 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

VIERGE A L'ENFANT

Terre cuite polychromée et dorée, tissu

H. 43,5 cm

(usures à la polychromie et à la dorure)
Mes ordres d'achat