Lot 6
250 - 350 €
Résultat: 550 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

VIERGE A L'ENFANT - à ses pieds, des adorants

Terre cuite polychromée et dorée, sous dais de papier, tissu et plumes

H. 41 cm

(reprises à la dorure et à la polychromie, petites usures et manques)

Sous globe de verre, socle bois noirci
Mes ordres d'achat