Lot 4
300 - 500 €
Résultat: 350 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

VIERGE AU SERPENT

Terre cuite polychromée et dorée, nimbe en tôle argentée

H. 56 cm

(usures à la dorure)
Mes ordres d'achat