Lot 2
200 - 300 €
Résultat: 250 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

VIERGE DE L'ASSOMPTION

Terre cuite polychromée

H. 32,5 cm

(manque à la main gauche, usures de polychromie)
Mes ordres d'achat