Lot 1
400 - 500 €
Résultat: 650 €

SANTIBELLI

Provence XIXème Siècle

VIERGE DE L'ASSOMPTION

Terre cuite polychromée et dorée, sous dais de papier, tissu doré et perles fantaisies

H. totale : 50 cm

(reprises à la polychromie et la dorure, petit manque à la main droite)

Sous globe de verre, socle bois teinté
Mes ordres d'achat