SANTIBELLI Provence XIXème Siècle VIERGE... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
SANTIBELLI Provence XIXème Siècle VIERGE DE L'ASSOMPTION Terre cuite polychromée et dorée, sous dais de papier, tissu doré et perles fantaisies H. totale : 50 cm (reprises à la polychromie et la dorure, petit manque à la main droite) Sous globe de verre, socle bois teinté
Mes ordres d'achat