Lot de volumes in-12 et in-8 9 vol. Daudet.... - Lot 283 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 283
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de volumes in-12 et in-8 9 vol. Daudet. Le trésor d'Arlatan. 1897 Bertall. Cahiers de charges des chemins de fer. Paris, Hetzel, 1847 Loti. Le livre de la pitié Mariette Lydis. Miniaturen Sue Mystères de Paris T 3 et 4 PREVOST. Manon Lescaut LOUYS. Aphrodite. Tallandier, Lib. illustrée
Mes ordres d'achat