SUE (Eugène). Le Juif errant. Edition illustrée... - Lot 262 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 262
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
SUE (Eugène). Le Juif errant. Edition illustrée par Gavarni. Paris, Paulin, 1845, 4 volumes grand in-8 (27 x 18 cm.), d-maroquin à coins, dos ornés (reliure de V. Champs, quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat