OMEGA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 235 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran gris rayonnant ponctué d'un index diamanté. Lunette godronnée. Mouvement quartz. Bracelet rapporté en or 585 millièmes satiné, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 585 millièmes. Cadran, mouvement et fond de boîte signés. (déformation au bracelet) Poids brut: 33.50 g.
Mes ordres d'achat